WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » тут вообще кто нибудь бывает?..


тут вообще кто нибудь бывает?..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как ни зайду, так вижу что народ на форуме присутствует.. но нет новых тем, нет свежих обсуждений.. чё за фигня?.. начинаем флудить на разные темы тут.. =)

p.s. 1-й нах!

Отредактировано Seedkh (2010-05-13 13:18:04)

0

2

ФТАРОЙЙЙ НАХ!111111111адынадынадын

0

3

во.. хоть мыш появился.. =) а то форум как то умирает потихоньку..

0

4

Привет, кагдила? Правда ли, что тут еще играют старички выходцы с Зенелага? Кто-нибудь помнит ханта Valgard?

Отредактировано Valgard (2010-07-26 16:12:42)

0

5

Помнит...

0

6

Судя по многоточию воспоминания неочень... а у меня по многим старичкам только добрая ностальжи, думал  как было бы здорово еще раз поиграть с вами в одной гильдии с такими памятными никами, играю сейчас мало, качаю помаленьку друида для катаклизма

Отредактировано Valgard (2010-07-26 17:34:18)

0

7

Нормальные воспоминания, я просто тока проснулся и лень было писать больше ))

0

8

я вообще 3 мес пока не играю.. инета нету дома.. =)

0

9

А кто сейчас из старых играет? Я так понимаю вы сейчас неспешно играете в свое удовольствие без фанатизма? )
У меня с инетом то проблем нет... вот только чем дальше в лес, тем меньше времени оставляет личная жизнь на любимое хобби )

Отредактировано Valgard (2010-07-26 17:43:19)

0

10

Да, тут перманентный слак-мод :)

0

11

Превед старичкам  :flag:

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » тут вообще кто нибудь бывает?..