WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Прощальная объясняльная


Прощальная объясняльная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что случилось, то случилось, но все таки большинство из вас знаю уже больше года, десятки рейдов, сотни вайпов, поэтому немного остыв хочу внести ясность, хотя не исключаю что на это уже многим по барабану, с отступниками тут не церемонятся. А ясность собственно заключается в расхождении интересов, то, что имеет важность для меня большинству абсолютно фиолетово, выпрашивать немного поднапрячься - надоело, то, что было обещано, было обещано другим РЛом ну и собственно результат. Терпение лопнуло. Моя фраза была обращена не к людям в рейде, а как бы это сказать поточнее, к политике партии что ли,  кто захочет поймет, а кто не захочет- его право. Все вы нормальные, хорошие ребята, вот только цели в игре у нас с вами оказались немного разными. Ну а кто будет говорить что мол ачивки бред и все такое – тоже самое можно сказать и о фиолетовых пикселях. Можно конечно все было закончить по другому, более цивилизованно, но что есть, то есть, сделанного не воротишь.
Бывайте.

-1

2

Строго ИМХО, свое гумно не пахнет, и это ко всем относится, ко мне в том числе. Очень легко рассуждать о всяких интересных вещах когда разговор идет о других.

0

3

Все просто. Гильдия дело добровольное. Хочется другой игры, просто попрощался - вышел, сказал "хочу ачивок, нашел гильдию (или найду)" - все бы поняли. Есть прецеденты люди так спокойно ушли (Дилли, Феанн) и ни никаких проблем. Ты избрал другой путь. Политики партии нет, гильдия сугубо дружеская и никто никого не заставляет, все решается путем компромисса. Если этого не заметно, то плохо смотрел. Если ты терпел, проблемы твои, а не наши, надо было сказать. Четко сказать, а не ливать рейды и психовать. Если ты не умеешь прощаться, без того чтобы идти на конфликт и задавать вопросы в рейде, которые там не уместны это сугубо твои проблемы, а не рейда, который ничего плохого тебе не сделал. Заметь вполне корректно и сдержанно  с тобой все разговаривали. Можно найти кучу претензий рейда к тебе, ты приведешь в ответ кучу претензий к рейду. Смысла в этом ровно ноль.

0

4

Лукавишь Дег, во многом лукавишь. Дилли и Феанн ушли по другим причинам, при других обстоятельствах, они ушли запланированно. Я же не для того вайпался два месяца на личе, чтоб на следующем сейве свалить. Здесь более уместны примеры Гайки и Маркуса. Терпел свои проблемы - а кто в рейде не знал о моей ачивомании? Или мб я хоть раз заикался насчет ачив, которые действительно требуют усилий от всего рейда, Лич там, Синдра? Или кто то в рейде не знал о договоре, озвученном еще месяцы назад, что после лича делаем ачивы? И почему я узнаю что на этот договор положен бааальшой болт в одностороннем порядке и при всеобщем молчании во время рейда? Бустануть Аскола со Слоном до лича? Благое дело, обеими руками "за", на полном серьезе, они это заслужили на 100%, но почему находится время для траев хмов, и не находится времени для трая гребанной ачивы, требующей лишь 2-3 минут расписывания ролей? Бог с ним, с этим сейвом, так и на следующих таже петрушка. И как я это должен воспринимать? Что я должен был четко сказать? Или мне каждый заход в онлайн первым делом узнавать у рулевых что да как, не поменялась ли политика партии, именно что политика партии? Был четкий план - все силы на Лича, потом ачивы по возможности, потом ХМы. Я согласно плану работал молча, с максимальной отдачей, не засоряя никому особо мозги своими ачивами. Что было в итоге? Захотели - поделали ачивы. Захотели - поодевали твинов. Захотели - ну эт вообще было шоу, купили килл лича. После биения себя пяткой в грудь как принципиально завалить самим Лича слышать хоть что то о покупке было по меньшей мере дико, причем на полном серьезе собрались уже скидывать голду и назначать время покупки, причем те же кто и бил пяткой, те же и покупать собрались. Напомнить, кто единственный категорически возразил против этого и счас Свергнувший короля не у 1 человека, а у 9? Продолжаем...Захотели - забили на договор и перешли на ХМы. Жадность халявных 264 эпиков обуяла или что? Почему слова вертаются по принципу дышло - куда захочу, туда и вышло? Так что куча претензий, якобы которые я могу привести к рейду заключаются всего лишь в нарушении правил игры, установленных этим самым рейдом, ни грамма более. Я же привык играть по правилам, и нарушение этих самых правил воспринимаю серьезно. А претензии рейда ко мне... единственный ФК (королевы) был без меня, нужно было уйти за полчаса до победного киллшота, даж как то любопытно, что за претензии.
З.Ы. Вакейшну особый привет и большое "спасибо" за обещанный вайн. Думаю он помнит.

-1

5

Касательно ачивок разговор помнится, но так же помнится то что четкой определенности не было. Еще помнится мне была фраза что килл например квартала на ХМ это тоже ачив (гребаный ага). Продолжим. Да про твою ачивоманию знают все, особенно после того как без тебя под настроение сделали пару самых простых походя а потом 9 человек тебя упрашивали пойти в рейд и перестать биться в истерике. Или например когда ты отказывался идти в рейд когда узнавал что ачив особо делать не будем (это помнится еще ульда была точно не помню). Почему то когда я выпадаю из графика походов я не точу зуб на всех остальных и не визжу что-то из серии "а как же я, как вы посмели без меня", хотя сейчас мне тожже было бы интересно те же ХМы походить. Я просто знаю что это все еще будет, не последний раз идем. Так же я знаю что люди с которыми я играю мне не враги и не конкуренты. В целом вся эта херь написанная тобой выше видится мне претензией вида "какого хера мне нет пользы от гильды?" (в виде ачив как мне видится). Нашел причину и повод, умница, вперед. При всем уважении бегать и вытирать сопли никто не будет.

+1

6

ФауЗайдинасайтподписейиобновижетонПриветМастерамЮжоса

0

7

Пример с Гайкой простой, и еще больше похож на твой, девочка не понимала что надо давать больше дпса и хилять когда надо без дурацких вопросов. Когда ее один раз не взяли в рейд, обиделась и ушла. Причем это уже был ее второй уход. Маркуса вообще никто не гнал, сам ушел за Гайкой. Ты конечно можешь представлять это по другому, твое право.

А насчет что захотели РЛы, то и сделали. Если тебе кажется, что все это делалось по особому желанию, то ты большИй дурак, чем кажешься. Уж извини. Все делалось исходя из обстоятельств. Из наличия нужных людей. Мое желание было бы такое, чтобы было два дня рейдов и все приходил ровно за 5 минут до рейда и рейдили на полную катушку. Но такого не было. Странно слышать претензии от человека, насчет присутствия которого в рейде никогда не было уверенности, то ты можешь, то нет. К тебе были какие-то вопросы? Нет. Потому что у нас не такая гильдия, где требуют обязательных посещений. Ты что думаешь я из-за злого умысла прихожу во все рейды? Думаешь мне нравится вайпаться в кривых составах? Что я когда-нибудь говорил тебе что-нибудь? Когда ты неоднократно врубал свои эмоции и плевал на рейд. Нет. Потому что признавал за тобой право жить реальной жизнью. И не было четкого плана никакого. Было просто желание убить Лича.

Но ты конечно представил это совершенно по-другому. Я, Балабайка и Ящер злые гении, которые завлекли тебя бедного в рабство, чтобы ты нам затащил Лича и ты беспримерно, и что самое главное молча делал это для нас. А потом мы тебя нагло обманули. Смешно? Мне смешно. Что должен был сказать тебе РЛ на твое желание делать ачивы? Сказать что не будем делать, это было бы неправдой. Ну взял бы ушел тогда в первый раз, когда "мы нагло обманули твое доверие и сделали три ачива". Или вообще стал бы РЛом. И повел нас к ачивочным свершениям.

Правда в том, что четких правил никогда не было. И потому говорить о их нарушении бессмысленно. Все шли на компромисс, каждый что-то терял, ты терял ачивки, кто-то терял время, кто-то нервы. Убили Лича. Молодцы. Ты молодец. Но претензии твои странные. Ты похоже видишь все немного по другому. Мне так кажется, что проблема не в нас, а в тебе, что ты не можешь увидеть ситуацию реально и пытаешься свалить вину за это на нас. Делай что хочешь, мы теперь тебе не будем мешать, удачи тебе в Мастерах Ужаса.

0

8

всех в ку3 порву нах.. =)

0

9

Скажу просто - печаль ((

0

10

и да. призыв конкретно к моей совести - это действительно смешно)
я мог бы всё и всем объяснить.  я  мог бы для каждого найти свои слова и резоны. но ты Фау, если всё ещё читаешь форум, ушёл сам. и повёл себя при этом как потерпевший. я тоже уходил из гильдии подобным образом. послал всех, правда дождался конца рейда. но уж точно не призывал никого к ответе)))) как говорилось выше - удачки тебе))

Отредактировано Вакейшн (2010-06-19 23:03:41)

0

11

А я повторюсь - печаль. Всех ньюансов не знаю, но с Фау ходили в разные места )) и не раз. Ну кто знает, что у него там произошло в тот день? У меня тож крышу бывает сносит. А этот топик Фау писал МАЛОСТЬ остыв. И как мне показалось - это ИЗВИНЕНИЕ. А вы тут же подвели базу и назначили его редиской. На мой взгляд - зря. Ну а второй пост - из серии сам дурак )) Ну вы на него он на вас. Повторюсь - печаль. Можете не коментировать мой пост - просто спросите у себя много ли закидонов за все время было у Фау? Готовы Вы были играть с ним дальше? Я- ДА.
ИМХО - просто глупая случайность (надеюсь исправимая).

0

12

Играя в варкрафт, мы на самом деле играем в доверие. Так или иначе - вся эта игра связана с ним. И я прекрасно понимаю Фау. Я обманул его доверие, это факт.
Никогда особо не задумывался, какой вес я имею в гильдии. Но я практически уверен, что если бы в тот рейд встал на сторону Фау - вопрос мог бы быть решён в другую сторону. Ну или мы все разасрались бы вдрызг. Я несделал этого. Намеренно. Потому что именно такой момент  - момент доверия. Лично для меня. Для моего личного душевного спокойствия я должен доверять РЛу. Прав он или , как мне кажется, нет. Высказывая претензии лидеру, ты должен быть готов стать на его место. Нельзя просто высказать своё недоверие, надо отвечать за слова. Считаешь что РЛ немочь - просто обязан встать на его место. В противном случая я не стану разговаривать. С таким человеком.
Вот что я действительно думаю по этому поводу.

0

13

Ээээ. Нда. Ящер сорь, но я не совсем понял ((. Но дабы не расширять и углублять (к хорошему это обычно не приводит) разногласия я не буду просить растолквать мне попонятнее)).

0

14

Кончилась проплата решил полистать форум,наконец узнал причину ухода Фау из гильдии.
Вот тока я не могу понять 2 вещи.
1-Зачем нужны ачивы цлк ,если не траить героик то обагренного покорителя всеравно не получишь.
2-Почему именно мастера ужоса?По-моему из всех ноунейм гильдий пиратской бухты МУ самый худший вариант.

0

15

Хочу кое-что ещ добавить. Я в Зенедаре недавно без малого три месяца,когда я пришел сюда прогресс 10ки был 11/12.На место в рейде я особо не расчитывал , но волей случая из-за нехватки народу Вакейшн позвал меня сходить с ними и так я начал траить лича вместе с вами.И когда Асколу "нужно было уйти за полчаса до победного киллшота" на замену попал я. И лично для меня как для человека заменившего Аскола на долгожданном для него фёсткилле лича было делом принципа приложить все усилия для того чтобы помочь ему в получении честно заслуженных 2 баджей за килл лича. И хоть по причине проблемм с компом я не попал на ХМы 1 квартала , с которого как раз и падают "халявные 264 эпики" на меня , я не слился в оффлайн и пошёл в нормал до лича.

Вышенаписанным спамом я хотел сказать только то, что фраза " Бустануть Аскола со Слоном до лича "  это

                                                     ------------------------------>

0

16

………………..,-~*’`?lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll?`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(?`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`?,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)?`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………?```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…

0

17

Боже ж ты мой, столько понаписали как бы помягче выразицца, ахинеи. Выражение «понять» или хотя бы попробовать понять тут явно не к месту, гораздо проще высасывать из пальца всякую хрень. Ближе всех к пониманию оказался Вакейшн, именно что вопрос доверия, именно что доверия у меня к некоторым ключевым личностям Зенедара не осталось и именно по этой причине я и ушел. Дег, Кам, Ящер. Только эти трое. Ни к кому больше никаких претензий не имею. Был договор, уговор, обещание  - называйте как хотите, мне уже похрену, Кам на него забил большущий болт, не утрудившись даже поставить в известность, Дег его поддержал, Вакейшн тупо промолчал, хотя обещал и выполнение и поддержку не раз. Не нужно делать удивленные физиономии и мычать что то навроде «толи было, толи не был» и прочие ересь. Всякие фантазии на тему РЛ немощь – стань сам РЛом – в топку, распределить народ на 1 ачивку кому кого контролить – не вопрос, легко, только мне сказали сразу  - Фау не начинай. В остальном меня все более или менее устраивало, и становицца РЛом на постоянной основе не собирался. Каждый должен знать свое место и делать то, что у него хорошо получается. Руководство – не мой конек. Я – исполнитель. Кстати, худо бедно собрал и доделал славу10, несколько из славы 25, сделал бессмертного – это к вопросу о «становись РЛом и веди нас к ачивочным вершинам». Нужно было – становился, никому особо не паря мозг, кто хотел шел, спасибо за это, не хотел – не шел, но только не в текущем контенте. И еще пару слов Ящеру  -  просто красава. «Нельзя просто высказать своё недоверие, надо отвечать за слова.». Я не просто высказал, я ушел, вот и ответ, вроде логично, не?  Но дать обещания, причем не раз, и в ведро, и в личку, мол не волнуйся, я сам вайн подниму если что не так будет, и потом тупо смолчать – это можно. В этом случае за слова отвечать не нужно. Браво, брависсимо!. Много ты понаписал не очень понятного, правда все это перечеркивается одной фразой – давши слово – держи. Цитата – «В противном случая я не стану разговаривать. С таким человеком». Все. Вопрос доверия закрыт. И в каком все таки месте я считал Кама немочью, ткните меня? Я считал и считаю что меня кинули с полным домом, послав меня в задницу с «моими ачивами» немного раньше, чем я послал пославших меня.
Дальше. Ненадежность. Дег опять лукавит, если не сказать врет. Чтоб не быть голословным - факты. Телефон мой у него с середины марта, до середины июня поступило лишь три смски с вопросом «ты где? будешь?», причем одна получена во время входа в Вов. Итого – за три месяца два ключевых пропуска. Без вопросов – Дег и Ящер – 100% посещаемость, остальные меньше. Но нефиг выставлять меня главным слакером. Это вранье. Или может быть Камилич не создавал события, а потом у него света не было? Или Таня не засыпала во время сборов? Или мб мы приста лихорадочно не искали-ждали? Или Криппу смски не слали, появится он или нет, и не всегда ответ был положительный? Или Асколу не приходилось уходить? Или Балабайке не нужно было жену встречать? Или все кроме меня 100% посещаемость имеют?. 80-75% у меня было, далеко не самый худший результат. И вряд ли отсутствие одного ддшника заставляло несчастного Дега вайпацца в кривых сетапах. Вот отсутствие грамотного танка или хила – это возможно. Еще раз повторю – нехрен выставлять меня самым слабым, самым ненадежным звеном, а если Дег не хотел меня таким выставить, то нехрен было и писать про меня одного. Неднократно плевал на рейд? Вранье.Не пошел один раз, когда узнал, что в прошлый раз вдруг «настроение» у рейда появилось поачивить. У рейда появилось, а у меня потом пропало. Настроение. Какие претензии? Но каждый это запомнил и теперь норовит ткнуть. Просто тыкать больше нечем. Дальше. Крипп, охрененная у тебя память, мне вот чтобы кое что в своей освежить пришлось даже в вовпргрессе покопацца. Итак. Я в Зенедаре с начала октября, ты с середины. В начале августа открыли ИК, в декабре мы постоянно ходим в у10 за славой. То есть при открытом уже два месяца ИК я имел наглость отказацца идти в рейд прошлого контента. И что? Если как ты пишешь мы шли туда не за ачивами, то нахрена мы туда вообще перлись? Короче, редкостной бредовости предъява.Но тем не менее, можно и в этой хренотени найти свои плюсы. Если даже Крип со своей феноменальной памятью ничего вспомнить не смог, кроме лива рейда после ачивок без меня, и отказ идти в у10 десятимесячной давности – то не такой уж Фау паршивец ненадежный. Дальше. Мастера Ужаса. Что вы как взъелись сразу? Для особо подозрительных, возомнивших что коварный Фау решил кинуть не любящий ачивы Зенедар и уйти в гильдию мечты ачивочника – хрен вам на весь макияж, МУ были первыми в канале /4 с сообщением о донаборе, мне похрену было на прогресс, похрену на перспективы, никого там не знал и вообще услышал об этой гильдии наверно в первый раз в жизни. Просто я знал, что назад дороги нет, а отсвечивать без гильдии не было никакого желания. Висп вербовщику свой гс, опыт и вопрос «нужен?» и все. Дальше. Про пример с Гайкой. Ходила с нами наверно полгода везде и всюду. Везде и всюду выдавала нормальный дпс и нормальный хпс. И вдруг оказалось что и дпсить и хпсить она не умеет, а умеет только дурацкие вопросы задавать. Чудо, епт. Я уж молчу что это все на ТРАЯХ было, я уж молчу что на КИЛАХ у некоторых личностей (Вакейшн, привет опять, не каждый раз конеш, но бывало) дпс был даже меньше чем у нее тогда(2200 против 2500). Но все. Не смогу процитировать реплики в ведре, ибо не помню дословно, но слушать их было малоприятно, если не сказать противно. А все потому, что Гайка пошла вразрез с мнением некоторых членов гильдии, и дружественная гильдия Зенедар заклеймила позором «криворукую» и истеричную Гайку, а заодно и Маркуса, который ушел вслед за подругой, что сделал абсолютно правильно с моей точки зрения. Не согласен – ушел. Вот вернулся – зря. Эт насчет сходства ситуации.
Остальной бред про рабство Дега, навязчивое упоминание Крипом каких то имеющих место быть только в его воображении слюнях и соплях, отсутсвии всяких планов и правил, про то, что 4хма – эт тоже ачива (в отличии от 1-ого босса в нормале), даже комментировать не вижу смысла, хотя в принципе…даже в пуге есть свои правила и планы.
ФатАббату персонально – во первых, ты не в теме, писать в двадцатый раз что да почему – не хочу, все уже написано, при желании можно найти и прочитать, во-вторых, что изображает твоя стрелочка – не понятно. Я говорил и повторяю, что остался перед Слоном и Асколом в большом долгу, не отрицаю этого и если всегда готов его вернуть, если призовут к возврату. Почему ушел и не отдал его сразу – писал. Почему сперва ачива а не хм? Зачем напрягацца на непонятной и не самой простой ачиве, если еще не все эпики выгребли с поставленного на фарм хардмода? Вроде бы я как то тоже самое говорил насчет кораблей и тухлого со спорами, и о чудо! Прислушались. А с леди – так тут то квест, то сетап кривой, то настроения нет, то еще какая нибудь хрень. Насчет МУ ответил выше.
Короче все. Удаляю страницу зенедара из закладок, ноги моей здесь больше не будет. Можете писать все что угодно, хоть педофилию припишите.

0

18

Я не осилил. Пора бы уже давно забыть про это и закрыть нахрен тему

0

19

А что это все если не сопли и слюни. Все комментировать не буду, остановлюсь только на вопросе Гайки и Маркусса. Тебе было неприятно? Противно? А хули ты тогда сидел и сопел в две ноздри еп? Ты промолчал и принял все это несмотря на свое якоы негативное к этому отношение. Так что нех тут пиздеть. Касательно Маркусса, Ушел за подругой да. А потом при разговоре сказал что зря ушел ибо делать нечего. И я лично ему предложил поговорить и вернуться, и он вернулся. Вот и вся песня. Не идеализируй свой образ и не делай лять из себя жертву.

0

20

Мда. Гордая юная девица улетает далеко-далеко.

0

21

Мыш? кто сказал мыш?

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Прощальная объясняльная