WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Новости с ПТР


Новости с ПТР

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно сегодня на ПТР обновили билд и снова слегка перелопатили таланты и хотя общиая картина в большинстве уже видна я решил что пока лучше обратить внимание на более-менее общие изменения.

Так например сегодня в настройках графики стала доступна вода и солнце. Уже глянул на новую водичку, весьма надо сказать радует. По механике так же есть несколько облегчающих жизнь плюшек, например теперь находясь в воде можно садиться на флая а не только на пешего маунта.
Так же были замечены (ОМГ) солнце и луна! :) Да и в целом свет стал более мягким и приятным глазу.

Побегал сеня по героикам. Отмечу что новая система визуализации очень даже радует. Например когда хп босса или моба доходит до 20% (когда становятся активными некоторые абилки) то активировавшиеся абилки на панели начинают весьма заметно светиться. Так же при получении какого-то прока от талантов (например когда при крите у пала становится мнгновенным экзорцизм) вокруг персонажа появляется рамка соответствующая проку, а если он делает активной какую-то абилу то она так же вспыхивает и начинает светиться, пропустить сложно.
Так же заметил что Близы пытаются переделать интерфейс рейда и группы, так рейдовый интерфейс (а если покопаться в настройках то и групповой) стал больше похож на Grid с зелеными квадратиками с именами, полоской маны и наложеными бафами. Вобщем для полного щасья осталось совсем чуть-чуть :)
Боевка в целом смотрится бодрее, нагляднее и удобнее. Вопли типа "ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!" идут в топку, я бы сказал просто отсекли все что мешало и выводило и слегка добавили того что радовало и радует.

Про сисему очков пока ничего не скажу ибо она работает криво, например в Окулусе дали за второго босса (первого прождал в загрузке) 15 ПВЕ и 3 ПВП очка, за третьего 16 и 3, а за последнего 9 ПВЕ и 19 ПВП Оо За второй рандом очков вобще не дали. ВОбщем судить о системе рано.

Еще плюшка касательно паловских бафов (их как и говорил осталось только два каска и кулак), на них действительно не тратятся реги (во всяком случае пока, но в сумках они лежат так что все может измениться), нет разделения на обычный и великий бафф, длительность увеличена до часа и О ЧУДО, теперь если вы бафает цель которая находится в рейде или группе, то бафф ложится на всех членов рейда/группы независимо от класса. Неужели дождались (ПП R.I.P.  :( ).

Еще замечено что сам интерфейс с панельками, мини-картой и прочим стал как-то более громоздким. В том плане что места больше занимает, и шкалу уменьшения размеров я пока не нашел.

Продолжение следует...

0

2

Есть система перековки. Все выглядит следующим образом. Перетаскиваете вещь. Выбираете стату которую хотите уменьшить (выбрать насколько уменьшить нельзя, все гуляет около цифры 25, так же нельзя уменьшить несколько стат), выбираете что хотите добавить (примерно на ту же цифру, и выбор только из доступного списка) и собственно вуаля. Перековать вещь можно только один раз, так же можно отменить изменения. А да, основные статы перераспределять нельзя.

Искусность является весьма задротским рейтингом, так например 26 рейтинга дает на 80 лвле 0.57 пункта искусности.

Из приятных фенек можноо выделить список куда линкануть рец или профу, наподобие того что есть в рекаунте.

Отредактировано Крипп (2010-09-19 17:13:45)

0

3

Таки еще плюшки, на латах теперь есть дух. Причем на старых латах (в данном случае Т9, для теста это либо старый шмот таки перелопатили пока неясно). А еще переделали паловские книжки, теперь на них есть основные статы (сила, инта и т.д.), пара дополнительных (крит, например или хаста) и один сокет, пока на всех красный.

А еще в местах где нельзя летать вас теперь не скидывает с флая а сажает на землю, вы просто не сможете взлететь, но скакать на флае можно. Вот радость-то для любителей постоять на торговцах мамонтами ДАЕШЬ ПРОТОДРАКОВ!

Отредактировано Крипп (2010-09-19 17:16:13)

0

4

Долго ж они шли к тому, чтоб сделать самое важное - стандартный и удобный аналог грида. Надеюсь таки получится. И перековка давно напрашивалась... я ещё со времен классики о таком размышлял :)

Отредактировано Mstislav (2010-09-19 19:30:19)

0

5

Ну насколько удобный пока хз, в рейде я его не видел, да и бафы/дебафы выглядят мелко пока. Но уже в сочетании с "кликом" вполне удобоваримо.

0

6

Я честно забыл уже как стандартный интерфейс выглядит :) Насчет светится есть аддон SpellFlash у меня уже давно все светится :)

0

7

Так то аддон :)

0

8

Крипп так дефолтный UI сделан точно также так же как аддоны, поверх движка игры.

0

9

Всеравно лично мне приятнее когда для удобства ненадо что-то где-то искать, ставить и смотреть как оно меж собой будет работать :)

0

10

говорят роги в мути варов и палов ща укатывают.. =) вот только с магами беда.. ну никак не получается..  может про шд кто что скажет?..

0

11

шд?

0

12

шадоу денс.. =)

0

13

Блин, а у меня тоже есть приглашение на птр, но что-то не получается скопировать персонажей( хотя я смотрела гайды как ето сделать:)) (по ходу много народу туда щас ломится).
Плохо то, что все гильдийские ачивы и достижения гильдий расчитаны на ачиводротов и на большие гильдии. А как быть маленьким ги - хз.

0

14

Да думаю не будут "изолировать" и не так все плохо как кажется.
А на ПТР русские учетки не пустят, через бнет создаешь американский триал и залазишь.

0

15

когда там патч? вернуца чтоли поиграть...

0

16

12 октября только закончится арена 8 сезон. вот потом можно уже ожилать кату. а пока не сОит :)

0

17

да я имел ввиду когда патч 4.0. Он то раньше катаклизма вроде

0

18

5 октября патч. Следующая среда короче. Новые таланты, новые фишки интерфейса.

0

19

ммм... вернуться чтоли в игру, потестить новые фичи чтобы к аддону быть наготове и знать что к чему? :)

0

20

Ката 7-го декабря выйдет!!!

Пруф - http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/pr … tml?101004

0

21

во =) ыыыыы

Баффы/дебаффы и кто их дает:

* Ловкость/сила:дух зверя (экзотик пет), кошка, ДК, шаман, варриор.
* 10% AP: ММ хант, энх шам, блад дк, паладин
* БЛ: шаман, маг, пет Гончая недр
* 3% урона: БМ хант, аркан маг, ретри пал.
* ХП: силитид (экзотик пет); лок, вар, прист
* 5% Крит: волк, девизавр (экзотик), фури вар, ферал дру, саб рога, элем шам
* 10% мили/ренж скорости атаки: шаман, фрост дк, ретри пал, сурв хант
* 5% статов: shale spider (экзотик пет катаклизма), паладин, друид
* 12% Armor Debuff: змея, раптор, воин, рог, друид
* 10% дебафф физ.урона: медведь, воин, друид, прот. пал, чернокнижник, блад дк
* 30% дебафф кровотечения: люторог (экзотик пет), свинья, гиена, армс вар, ферал дру, саб рога
* 30% замедления скорости: спороскат(привет, Зангартопь), лок, разбойник, аркан маг
* 25% получаемого лечения: девизавр (экзотик пет), армс вар, фури вар, охотник, разбойник, фрост маг, ШП
* 10% дебаффа скорости атаки в мили: долгоног, воин, дк, ферал друид, прот. пал
* 4% физ. урона: червь (экзотик пет), опустошитель, армс вар, комбат рог, фрост дк
* 8% получаемого спелл урона: дракондор, крылатый змей, лок, дк анхоли, баланс друид, разбойник

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Новости с ПТР