WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Ачивки, которых не будет в катаклизме


Ачивки, которых не будет в катаклизме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, а нету желания сделать что-то из рейдовых достижений, которых не будет в катаклизме?

[url=http://wowraider.ru/message/154211/Успеть%20до%20Катаклизма%21/2#comments/url]- вот тут есть они:)
ЗЫ - пипец не удается нормально вставить ссылку:))

Отредактировано Потерялася (2010-09-23 17:26:03)

0

2

Там они не все насколько я знаю. Признаться смысла не вижу идти в тот же Накс (хоть на этом чаре у меня и нет многих ачив оттуда). СРУ, тоже чисто академический интерес ибо дальше Везакса ничего не видел. ИК у нас какая-то дань есть. В целом судорожно кидаться за ачивами мне видится сомнительным, времени не так много осталось и я бы его лучше употребил на ХМ Синдры...

0

3

Я бы единственное что сделал так СРУ10, чтобы посмотреть на Алгалона (единственный босс которогоя не видел) и получить 310% дракона, думаю нам по силам сделать да и люблю я Ульду :) Йогга посмотреть еще раз хочу.  Так что я за поход в Ульду хоть седня. А Синдру мы убьем Криппыч :)

0

4

Я ульдуар как то тоже не весь видела:)) Алгалон наверна эпичный:)))
Да не судорожно кидаться, думаю, не стоит конечно же:) Я не поняла почему ачивок этих больше не будет. Типа Ульдуар снесут?:) и Накс вместе с ним:)))
А, интересно, СРЛК останется?

0

5

А смысл их оставлять? Останется только типа рейдер Лич-Кинга и там все ачивы.

0

6

го фармить 250к илсов!!! =)

0

7

Seedkh написал(а):

го фармить 250к илсов!!! =)

а вроде сын-дочь орды не убирают? там вроде добавят тока новые ачивки:)
ЗЫ я 25к то никак не добиру))

0

8

почти добил 10 к на друле когда понял что хочу сделать "bloodthirsty" своему ханту :mad:

0

9

Сын и Доч - это 100к. А Сидкх - маньяк)

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Ачивки, которых не будет в катаклизме