WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Ну как вам новинки?


Ну как вам новинки?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Что то тихо тут сеня:)) Все в шоке?:))

Мне вчера удалось затестить только элема и сову. Впечатления положительные, но не совсем пока все наладилось с ротацией:)

У танков, по идее, большие проблемы с агро сейчас, у хилов все круто с манной, но фигово с временем каста:) (застестила на друле, впечатление пока удручающее:))).
Почти всех босов в героике танчила я совой или элемом:(

Отредактировано Потерялася (2010-10-14 14:17:46)

0

2

А как єлемом єлементали контролятся?  :insane:
Не пробовала?

0

3

вчера попробывал шд и мути билд (оба под пвп).. у шд амбуш по манекену 10к, бэкстаб 5-6к.. у мути енвеном 10-12к.. на бг толком не оттестил.. мой аддон на ui глюканул как только появилась пати/рейд.. фпс упал до 5-7.. буду новый искать аддон если этот не обновят.. у мути баф для кастеров в рейде, про шд не помню, но хотя бы тот же бафф для мили от хемо.. =)

0

4

ascol написал(а):

А как єлемом єлементали контролятся?  
Не пробовала?

неа - че то не очень мне встретилось элементалей:(( да я и забыла про ето :))
Там немного в элеме меняется ротация же.

Молниями настакивается щит молний и земляным шоком разряжается (все это между огненным шоком и выбросами лавы происходит), если за этим всем успевать нормально следить, то в полне норм дпс выходит:))

Seedkh написал(а):

вчера попробывал шд и мути билд (оба под пвп).. у шд амбуш по манекену 10к, бэкстаб 5-6к.. у мути енвеном 10-12к.. на бг толком не оттестил.. мой аддон на ui глюканул как только появилась пати/рейд.. фпс упал до 5-7.. буду новый искать аддон если этот не обновят.. у мути баф для кастеров в рейде, про шд не помню, но хотя бы тот же бафф для мили от хемо.. =)

У меня ребенок затестил саблети на бг 41м рогой (если не ошибаюсь), он грит вары палы с амбуша почти ваншотятся (при том что они 47-49 лвла), он короче был рад:)) примерно тоже самое он говорит про мага (он тестил фаер на бг, все очень быстро складываются:))

0

5

ДЦ как-то не изменился. Бредовый талант на уменьшее времени дебафа щита засчет Исцеления - я вообще не осилил, что они хотели этим сказать. Снять 4 секунды дебафа хилом на 6к с временем каста 2-2.5сек? юмор плоский. Может в кате исцеление круто бафнут, тогда ещё куда ни шло. А вот шэдоу таланты я посмотрел - забавано весьма.

ДК... во фросте теперь не потанчишь, блад непривычен и неэстетичен. Не прёт пока.

...искусность дц - имбанах.

У танков, по идее, большие проблемы с агро сейчас, у хилов все круто с манной, но фигово с временем каста:) (застестила на друле, впечатление пока удручающее:))).
Почти всех босов в героике танчила я совой или элемом:(

На дк сходил разок в героик, потестил. Омена нет, т.ч. тпс не знаю. Но, учитывая нулевой опыт в бладе и танкование по принципу "жму-все-подряд", никто агро не срывал. Хотя вру - разок сорвали, когда я босса танчил, забыв переключится с нечестивости на кровь... ;)

Отредактировано Mstislav (2010-10-14 19:02:49)

0

6

у хантов все плохо

0

7

У котов все норм, не смотря на то что слетел аддон которым я мониторил свои дебаффы и проки, 15к на саурфанге спокойно получилось. Правда один хрен совы и маги сейчас какието нереально читерские. Сова 20к, маги 17-18к.

Кстати из курьезов-холиприст соло отхиливает валитрию 25хм...это жесть :)

0

8

Вчера протестил своего элема. Просто раскидал таланты, вставил глифки, и то не все, пошел на куклу - ДПС на ровном месте поднялся на 2-3К на 2 млн урона... Это наверно хорошо...
Хила своего сделал, но в деле не был, тк до сих пор нет ни Хилбата, ни Грида, а к Вуду я только стал приссматриваться... Как в рейд сегодня идти?
Кстати, вчера смотрел ЛФГ на 25 и 10. Стоят танки и ДПСсеры, хила не было ни ОДНОГО  :huh:

0

9

Аскол, у нас вчера шаман хилял на новым близовских фреймах- сказал очень крутые. Все бафы/дебафы видно. Вот только грит непонятно кто в какой группе, а так в остальном-очень доволен.

0

10

balabayka написал(а):

у нас вчера шаман

так вы там вообще имбо-перцы, если на Валитрии прист один справляется  :cool:
А что, уже общий сейв в 25 и 10?

0

11

Сейв вроди как общий, но мы так в нем особо и не разобрались.
А Валитрию холиприст отхиливает изза какойто новой его механики с холиновами. Там чтото настакиваеца, прист тупо стоит и хилит даж в порталы незалезает. Правда нам пришлось ему иннервейты по очереди кидать, но когда иннеры закончились его собственного регена хватило для того чтоб не уронить стаки с драконихи. Бой длился 2 с небольншим минуты. Если не пофиксят-попробуйте сами сходить.

0

12

balabayka написал(а):

хилял на новым близовских фреймах- сказал очень крутые. Все бафы/дебафы видно. Вот только грит непонятно кто в какой группе, а так в остальном-очень доволен.

Они на редкость убогие пока. И глючные. Отображение дебафа щита глючит (то показывает, то не показывает). Настроить внешний вид нельзя. Че в них крутого-то? Верните грид :(

Отредактировано Mstislav (2010-10-15 13:23:12)

0

13

ascol написал(а):

Хила своего сделал, но в деле не был, тк до сих пор нет ни Хилбата, ни Грида, а к Вуду я только стал приссматриваться... Как в рейд сегодня идти?

Вуду я тоже затестила позавчера: первый раз настраивается мин 20, на друида настраивала, он вчера еще+ обновился и на шаму мин за 5 настроила, я юзала хилбот раньше, сейчас всерьез подумываю перейти от него на вуду (в рейде пока, правда, не была с ним). В лфг никого, видимо из-за большинства неработающих аддонов для хила:)
Вчера уже чуть получше было с агро у танков, чем позавчера:)) (видимо, что-то минипатчем поправили) Я друидом пока не хиляла, но судя по всему, фиггня полная:))

Kvaido написал(а):

у хантов все плохо

у хантов вроде как все не так плохо, если разобраться:), у мм по кр мере. Позавчера у нас ханты кричали, что вигня, вчера уже грят дпс на кукле подрос на 2-3к

0

14

Потерялася написал(а):

Я друидом пока не хиляла, но судя по всему, фиггня полная:))

А наши друиды очень довольны. По хпс они сейчас далеко впереди всех остальных :)

0

15

Кстати: обновился хилбот и грид

0

16

balabayka написал(а):

А наши друиды очень довольны. По хпс они сейчас далеко впереди всех остальных

может, попробую даже похилить:))

0

17

balabayka написал(а):

А Валитрию холиприст отхиливает изза какойто новой его механики с холиновами.

Хм, а че там нового? единственное изменение холиновы, что я заметил - действие на все (точнее на 5) френд таргеты, а не на группу (хотя написано всё ещё, что на группу). А что там ещё изменилось-то?

0

18

Там какойто баф стакаеца от холиновы вродикак.

вот логи  если кто в них понимает. Прист сделал 16,7м хила , бой длился 2.35 минуты. Я в пристах вообще не шарю поэтому хз чо там как.

0

19

там по ходу из-за чакры, которая как раз обновляется от хилов, чем больше целей отхиливается тем больше стаков, поэтому, и холинова, видимо)
ЗЫ: я что-то не так увидела или у приста 107к хпса? оО:))

Отредактировано Потерялася (2010-10-15 17:24:59)

0

20

дык причем тут холинова? он хилил флешкой, от которой стакались хоты искуссности+сетбонуса. Смысл ясен в общем, холиприст - бест танкохил ))) хот на 100к в тик - эт сильно ))

0

21

Не, че то я не вкурил всё равно) у меня не получается флешкой так настакать )

0

22

Потерялася написал(а):

ЗЫ: я что-то не так увидела или у приста 107к хпса? оО:))

Угу, 107к...ток это мало. Ходят слухи на вчерашний день по миру топ1 хприст выдал 320к на вальке :)

0

23

>> 15.10.2010 17:57:16 Cub wrote:
>> "Holy nova would cause the HoT effect from Trauma to reset it's timer, basically the same as what it would do with echo of light." (c)

короч, эт не механика, а просто баг

Отредактировано Mstislav (2010-10-15 17:59:04)

0

24

После таких цифр  чувствую себя калекой. У меня депрессия...

Отредактировано ascol (2010-10-15 19:20:11)

0

25

да, говорят пофиксили это... у меня, собсно ничего подобного ни флешкой, ни холиновой, ни чакрами осуществить седня.

0

26

Я вот как то у магов не вкурил аркан спек, нужно еще тестить, а вот фаер кулл я на маникене без бафов и всего остального набиваю 12.5к, интересная ротация теперь не 3 кнопки а 4.5 )) вообщем круто, но нужно всеравно все пробовать и тестить!

0

27

Mstislav написал(а):

да, говорят пофиксили это... у меня, собсно ничего подобного ни флешкой, ни холиновой, ни чакрами осуществить седня.

угу пофиксили, вообще много чего уже пофиксили, уже и вары начали дамажить:))

Marcuss написал(а):

Я вот как то у магов не вкурил аркан спек, нужно еще тестить, а вот фаер кулл я на маникене без бафов и всего остального набиваю 12.5к, интересная ротация теперь не 3 кнопки а 4.5 )) вообщем круто, но нужно всеравно все пробовать и тестить!

не очень пойму, что терь магам надо собирать хасту или крит

Вчера на шаманах ресторах пытались понять: нужна ли искусность сейчас, у меня было 23 процента ее, у другого 35, но у меня больше инты и больше крита, хасты почти одинаково. В итоге, мой грейт хил по цифрам такой же, как и у того шамана, что с бОльшим кол-вом мастери, но критует чаще, решили, что мастери по кр мене шаманам ресторам щас не стоит собирать.

0

28

Для дц зато искусность аццки рулит, особенно благодаря тому, что набирается она засчет абсолютно бесполезного спирита ) а вот на дк вкачал её, наверное зря. Засчёт эвоиденса получил абсорб, пока не шибко уверен в справедливости данного решения... что-то вроде 10к (а то и меньше) абсорба за 10сек - хз...

Отредактировано Mstislav (2010-10-18 21:39:13)

0

29

Mstislav написал(а):

Для дц зато искусность аццки рулит, особенно благодаря тому, что набирается она засчет абсолютно бесполезного спирита ) а вот на дк вкачал её, наверное зря. Засчёт эвоиденса получил абсорб, пока не шибко уверен в справедливости данного решения... что-то вроде 10к (а то и меньше) абсорба за 10сек - хз...

Ну у меня есть такое ощущение, что искусность должна быть клевой штукой для всех классов. Только сколько ее надо, чтобы она нормально заработала: вот в чем вопрос. Сейчас вещей с ней нету ведь, поэтому, сильно много по-любому, не набрать:(
У шамана элема, к примеру, она влияет на возможность выпуска 2 выброса лавы, я собрала 11 с чем то и реально я вижу, что работает. Просто может, тому же диску сейчас выгоднее вместо нее набрать крит там или даже ту же самую хасту. (это понятно, что если на вещи уже есть дух скорость и крит, то выбрать кроме искусности нечего:))

0

30

Просто может, тому же диску сейчас выгоднее вместо нее набрать крит там или даже ту же самую хасту

Крит сейчас в пень. Благодаря колоссальному увеличинию инты его стало итак более чем достаточно. К тому же в дипдисце теперь никак не взять 10% физ редакнша, т.ч. крит потерял значительную часть актуальности для дц.

С хастой из-за нерфа ускорялки каста после щита, конеч, есть некоторые проблемы, но не существенные. Ну была 1 секунда на шилдспам, стала ~1.1. Не смертельно, к тому же можно добрать частичной заменой шмоток (раньше дц как раз избавлялся от лишней хасты, а сча итемизация поменялась - добрать несложно)... Увеличения всего абсорба в полтора раза куда актуальнее.

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Ну как вам новинки?