WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Ну как вам новинки?


Ну как вам новинки?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Потерялася написал(а):

не очень пойму, что терь магам надо собирать хасту или крит

Катюша я еще сам не пойму. тут только пробовать разные варианты. ну скоро все станет на свои места :)

0

32

напишу уж сюда.. ну как там?.. сколько стоит умение летать по азероту?.. как быстро идёт кач? (судя по сообщениям с других форумов есть уже те кто взял 85)

0

33

Полеты стоят 200 голды с репой Экзалтед у Оргримара. Карфагеновцы многие уже 85-ые :)

0

34

блин.. не помню сколько у меня репы с огримаром.. =)

0

35

Flight Master's License (formerly known as Azerothian Navigation) allows players with flying mounts to use them in Kalimdor, the Eastern Kingdoms and Deepholm. It is available at level 60 (the same as the Expert Riding skill) and costs 250 . Any flight trainer can teach this spell, including the new flight trainers in Stormwind City and Orgrimmar by the flight masters.

0

36

Оо.. радует что без репы.. =)

0

37

без репы 250 с репой 200:)) вроде как в даларане еще продают? (могу ошибаться, но вроде должно). Уж с Кирин-тором то у тебя должна быть репа?:)

0

38

Это почему  у него должна быть репа с кирин тором? )) Я например за себя могу сказать, что не делал специально ни одного квеста для этой фракции -___-

0

39

Valgard написал(а):

Это почему  у него должна быть репа с кирин тором? )) Я например за себя могу сказать, что не делал специально ни одного квеста для этой фракции -___-

+1 специально репы качал только с БГ =)

0

40

Прогуглил весь день, не нашел ни одного магаза кроме МВидео, в которм была бы еврокоробка не коллекционная... в МВидео совсем охамевшие ценники, видно проще будет проапгрейдить аккаунт у близзов..

0

41

Привет, как дела? Прокачались одеваемся? Гильдия вообще жива еще? )

0

42

а что может произойти с гильдой?.. =)

0

43

ну ты судя по подписи уже не в зенедаре, да и вообще никто не пишет на форуме..типа наверное ничего не происходит...

0

44

Гильда живее всех живых:)) просто, видимо, некогда писать: стока дела, стока дел:))) зафармить героики, накачать репы, наделать дейлики, прокачать профы:)))
сидкх а на рейтед бг уже играли?

0

45

Я вот прокачал ханта и понял, что первым качать нужно было ферала -___- а сил качать никаких нет ))
Инжу вкачал, слил огромное количество руды, а сделать себе шапку не могу нужен какой то ацкий орб который в героиках падает, в которые не пускают из за итемлевела ).

0

46

Потерялася написал(а):

сидкх а на рейтед бг уже играли?

да, в прошлую среду наши ходили в 15 ппл.. (я не успел к рт).. около 19 побед и 3 проигрыша.. сейчас одеваемся, ходим на БГ и арену.. на рейтинговых БГ будем брать 2к+ рейт..

Valgard написал(а):

ну ты судя по подписи уже не в зенедаре

да, я перешёл из зенедара в онли скилл так как всегда меня тянуло пвп.. =)

0

47

Сидкх, а что, с евро покончено?

0

48

Valgard написал(а):

Я вот прокачал ханта и понял, что первым качать нужно было ферала -___- а сил качать никаких нет ))
Инжу вкачал, слил огромное количество руды, а сделать себе шапку не могу нужен какой то ацкий орб который в героиках падает, в которые не пускают из за итемлевела ).

фералов наверняка понерфят:) ну или все компенсируется ресом (хотелось бы надеяться):)

насчет героиков: чтобы пустило, моно одеть пвп ведт и итем лвл повысится)

0

49

Фенриг написал(а):

Сидкх, а что, с евро покончено?

почему покончено?.. я ща мейном играю в основном.. ещё лока иногда качаю потихоньку.. ведь он у меня основной поставщик руды.. =) может потом на европе перса докачаю.. =)

0

50

Потерялася написал(а):

фералов наверняка понерфят:) ну или все компенсируется ресом (хотелось бы надеяться)

А че с фералами не так? Мну вот всякие рого-варо-ретрогеи заяпывают шо ппц. НИПАХИЛИШЬ!1 :(

Хочу на рейтед бг :<

БТВ, тем кто в теме - Моззг уже гамает, через пару дней трансфернется на ПБ, а Куб обещался сегодня-завтра объявится. Ещё под вопросом Комдивчег :P

Отредактировано Mstislav (2010-12-22 07:17:25)

0

51

надеюсь присоединюсь к вам после НГ

Отредактировано Valgard (2010-12-22 11:00:34)

0

52

Mstislav написал(а):

А че с фералами не так? Мну вот всякие рого-варо-ретрогеи заяпывают шо ппц. НИПАХИЛИШЬ!1

Ну с ними щас как раз все в порядке:), они ацки пыщкают щас, особенно в пвп, за счет абуза искусности, кровотечения очень так не кисло дамагают:) Хилом вообще щас в пвп сложновато, все так и норовят зергануть хила:))

ЗЫ: немного не в тему, но толбарад все еще наш пока, так что можно идти пыщкать пвп боса:)))

Отредактировано Потерялася (2010-12-23 15:11:25)

0

53

Mstislav написал(а):

БТВ, тем кто в теме - Моззг уже гамает, через пару дней трансфернется на ПБ, а Куб обещался сегодня-завтра объявится. Ещё под вопросом Комдивчег

Мстя, агитатор блин ) все олдскул дримтим собираешь ? ))

0

54

бешеныймыш (он же Madmouse) за альянс начал играть рогой.. правда на другом серваке.. =)

0

55

Spiro написал(а):

Мстя, агитатор блин ) все олдскул дримтим собираешь ? ))

йайа!

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Ну как вам новинки?