WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Где купить еврокоробку катаклизма?


Где купить еврокоробку катаклизма?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно вопрос - где можно в москве купить еврокоробку не коллекционку, в мвидео вроде выложили на сайте, но у них еврокоробка стоит столько же сколько коллекционка русской... - это нормально, или специфика мвидео?
Какие есть альтернативы с покупкой коробочной версии?

0

2

колекционка вроде по 2500+ что европа, что русская.. хотя хз, могу путать.. ещё пару недель назад задумался где же я буду покупать европейский бокс.. в итоге купил электронную версию катаклизма и вов докачал где то 900 мегов.. 7-го числа (сегодня) мой аккаунт автомотически конвертнётся в катаклизмовский.. всё удовольствие 35+ евро.. купить можео эл. версию в своём профиле на сайте близзов..

0

3

Про электронный ключ я знаю , купить кроме как на близовском сайте еще в куче мест можно,но мне интересна именно еврокоробка и учитывая что коллекционка  причем евро стоит 2450, то логично предположить что обычная коробка должна стоить дешевле... ато какой то лол - русская коробка стоит 399 руб, а евро 2450

Евро катаклизм коллекционка в озоне: - http://www.ozon.ru/context/detail/id/5625734/
Евро коробка в мвидео: - http://www.mvideo.ru/products/40056555.html

Отредактировано Valgard (2010-12-07 11:33:59)

0

4

это походу там в магазине что то напутали.. получается что выгоднее купить колекционный чем боксовый..

З.Ы. при покупке через близов электронной версии никакого ключа не высылается, просто конвертится учётка..

0

5

Я брал Европейский за 390 грн, а русский стоит 120 грн., соотношение 1 к 3,5 примерно, в магазине сказали, что так они и получали от Близов, так что это нормально ))

Отредактировано ascol (2010-12-07 13:36:21)

0

6

блин.. народ уже 85 апнул.. ппц..

0

7

2450/399 =6.1 я согласен на 3хкратное  увеличение цены, но ведь не на шестикратное  -___-

0

8

Seedkh написал(а):

блин.. народ уже 85 апнул.. ппц..

Сидх, а куда торопиться?

0

9

Valgard написал(а):

Сидх, а куда торопиться?

так до 14-го надо ещё и приодеться.. =)

0

10

Судя по сообщениям на форуме софтклаб, кроме коллекционок,  других еврокоробок поставляться в Россию не планировалось... печаль

0

11

Valgard написал(а):

... печаль

сходи на http://blizzard.net.ua/product/world-of … predzakaz/ и будет тебе счастье )

0

12

Евро игры всегда дороже. Любые. Даже обычные проекты стоимость европы в районе 50-60 долларов, для россии 15-20. Цены для русских версий идут через издателей. Всегда так было. Тот же ВоВ в бытность на европе стоил для меня по тем временам немалых денег по сравнению с обычными гамами.

0

13

40 баксов стоит еврокоробка, это дороже чем русская, но все же намного дешевле коллекционки, я не хочу платить эти деньги за всякий шлак, которым пользоваться не буду, поэтому наверное лучше проапгрейдить акк у близзов а коробку потом куплю (обычную).. чтоб было что на полочку поставить

Отредактировано Valgard (2010-12-08 17:46:17)

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » Где купить еврокоробку катаклизма?