WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I WANNA ROCK !!!!111!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Превед бойцам невидимого фронта))) Я был сёдня на концерте Twisted Sister!!!  Ди Снайдер атжог)
  http://www.youtube.com/watch?v=Z1v6_pym … re=related

0

2

Ура форум ожил хоть кто то объявился ))

0

3

Привет, Зара)) Как Ваше ничего?

0

4

Да вроде всё более менее, сейчас на европе играю )
Как у вас дела?

0

5

Приветствую братьев по разуму ) думал, уж совсем тут вымерли все.

0

6

О Мстя грац с ру фёстом рагнароса )

0

7

Ээ... о чем речь? Я в вов не заходил с начала весны, про Рагну слыхом не слыхивал :) Я сча в Старик гоняю и жду Дьяблу :)

Отредактировано Mstislav (2011-08-07 05:34:32)

0

8

Я думал ты до сих пор в карфагене фёсткиллы штампуешь )

0

9

Ежели че, я там никогда ферсткиллы не штамповал ) я числился в слакерах, нужных для красоты, количества и ачивок :) а в мейн-рейдах никогда и не был. Нафиг такое счастье )

0

10

Хватит уже играть в старкравт, возращайтесь в Зенедар порейдим  8-)

0

11

буэ на ваш вов :) ваще не тянет. Несмотря на то, что я много раз его уже бросал и возвращался, очень сильно сомневаюсь, что и в этот раз вернусь.

А старик зохавал мой моск. При том что первый я вообще на дух не переносил, второй мне нравится даже больше RoC'a :) Играть я правда нифига не умею толком, но учусь, ага. Ежели кто хочет поиграть на пару с серебрянным нубасом - ю а велкам.

0

12

вов ничто! наше - v-rod muscle
=)

0

13

Сидх крутой))

0

14

пока ещё нет.. собираюсь через 2.5 годика взять.. 1кк ещё накопить нужно =)

Отредактировано Seedkh (2011-08-10 15:49:09)

0

15

Годика через два я тоже надеюсь байк взять) ну, попроще, конеч)

0

16

если интересно, то можешь глянуть тут: http://moto.auto.ru/extsearch/motorcycle/used/

0

17

Да, я итак гляжу. Пока склоняюсь начать с Кавы ZR7. Ибо попробовал, покатался - он охренительно удобен. Один из лучших по управляемости и устойчивости, т.ч. учиться на нём самое то :)

Внешне, конечно, чопперы да крузаки рулят. Но вот попробовал тот же интрудер - это такая шляпа, что ну его нафиг. На малых скоростях его надо держать и напрягаться, потому что он тупо норовит завалиться, пока газку не добавишь.

Это всё к тому, что не по фоткам выбирать надо, а пробовать вживую.

Отредактировано Mstislav (2011-08-11 13:57:38)

0

18

мой жруг ехал на мотоцикле да врезался в автобус чуть яйца на руле не оставил , слава богу зашили, я воздержусь от покупки байка  :crazy:

0