WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » 64 бита - хорошо или как?


64 бита - хорошо или как?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, доброго всем вечера :) недавно заметил, что процессор то у меня, оказывается, поддерживает 64битную технологию, и сразу же в голове возникла мысль, а не поставить ли мне 64битную Windows XP? А потом стали возникать ещё и ещё вопросы: станет ли от этого лучше, лучше ли будет работать комп, сложно ли будет мне найти дрова под 64 бита, и самый главный вопрос, будет ли разница в производительности в моей любимой и люто ненавидимой WoW'ке? Ну если кратко, разница есть в 32 и 64 битной ОС? СтОит ли менять?

0

2

Бустаните меня в ОП через кроссреалм лучше XD

0

3

При переходе с 32-разрядного клиента WOW на 64-разрядный производительность выросла, вывод сделал на основе 25-ппл рейдов. ОС, естественно, Windows 7 64разр.
Теперь про ХР на 64 разряда. Мы тут в коллективе у себя обсудили - это тупиковая ветвь эволюции, практически никто не поддерживает, драйвера проблема, половина приложений не работает...
Камиль, ставь Семерку и не парься ))

Отредактировано ascol (2012-02-27 12:46:25)

0

4

Аскол, спасибо за совет.

0

5

Да, под вчеращний патчик 4.3.3 не написали еще Близзы клиента 64, пришлось откатится на 32 разр.
Я сегодня буду как обычно, +40 минит от начала рейда.

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » 64 бита - хорошо или как?