WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU

Объявление

Гильдия "ЗЕНЕДАР" собирает друзей, друзей друзей и знакомых друзей для рейдов в Warlords of Draenor. Остановим Железную Орду вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » помощь в поиске аддонов...


помощь в поиске аддонов...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

народ, может кто подскажет какой интерфейс используется в этом ролике: http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=798
файл большой, но и качество видео хорошее.. (лучше скачать .zip)

Отредактировано Seedkh (2010-03-15 22:07:39)

0

2

интересует особенно фрейм по центру... я тут расписал что и где он показывает... две полоски, это хп и энергия.. =) кто вкурсе каким аддоном такой сделать фрейм?..

Отредактировано Seedkh (2010-03-16 06:52:25)

0

3

Скорее всего это или специально настроенные фреймы какие-то или какой-нибудь лейаут oUF. Вполне может быть что человек сам себе написал такие фреймы. Главный вопрос что тебя в них привлекает так. Вполне можно взять какие-нибудь фреймы типа Stuff и настроить их в соответствии со своими предпочтениями.

Хотя смотря на эту картинку, я честно не вижу особых плюсов в них, не говоря уже о внешнем виде. На фига такими буквами свой ник? Он что боится его забыть? Все остальные причиндалы более менее стандартные для почти всех фреймов. Сходи на www.wowinterface.com и покопайся в готовых сборках вполне вероятно найдешь лучше. Даже пресловутый Икс-перл можно настроить чтобы вся информация была.

0

4

более менее разобрался с этим интерфейсом.. тут используется text-hud, что то типа кастбара и какой то настраиваемый фрейм, где есть только полоски хп, энергии, маны и т.п. и эти полоски както походу можно настраивать.. так что пока меня интересует именно эта часть интерфейса..

0


Вы здесь » WoW гильдия Зенедар, Пиратская Бухта, RU » Флудилка » помощь в поиске аддонов...